Вы не смогли дозвониться до нас или ограничены во времени.
Просто сообщите номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и специалисты Института обязательно свяжутся с Вами.
Обработка сообщений, отправляемых через форму обратной связи, проводится только в рабочее время, то есть с 10:00 до 18:00 МСК по рабочим дням, с интервалом в 2 часа.

Заказать обратный звонок

Одно из полей не заполнено

Записаться на прием

Одно из полей не заполнено
Клиника Восстановительной Медицины
и гирудотерапии


Москва, Нижегородская ул., 2, корпус 1, метро Марксистская, Таганская
Часы работы клиники:
Пн - Сб: 9.00 - 21.00
Вс - выходной

11.08.2016

Остеопатия выявила, что причина плоскостопия у человека скрывается не в стопе и даже не в поверхности, по которой человек передвигается, а является следствием нарушения общей гравитационной позы.

подробнее

Курсы гирудотерапии в Москве

26.04.2013

Одной из наиболее перспективных косметологических и медицинских технологий на сегодняшний день является гирудотерапия. У неё – официальный статус, методика широко используется в медицинских учреждениях и салонах красоты. Курсы гирудотерапии (курсы лечения пиявками) с удовольствием посещают медицинские работники, чтобы расширить свою практику.

С помощью гирудотерапии можно полностью восстановить адаптационные механизмы, гомеостаз, и, что крайне важно, резервные возможности человеческого организма. Такая технология не только положительно влияет на общее состояние здоровья, но и воздействует на системы органов и отдельные органы.

Кроме того, гирудотерапия оказывает питающее и защитное действие, мощное трофическое действие, «расшлаковывающий эффект», а также восстанавливает нарушенные ранее процессы оттока, улучшает капиллярный приток крови к тканям.

Обучиться лечению пиявками помогут курсы гирудотерапии в Москве и других городах. Пройдя их, вы сможете устранить у клиентов морщины, целлюлит, и вернете коже упругость и блеск. Бывает так, что только гирудотерапевт может спасти человека от оперативного вмешательства, и помочь там, где врач помочь не может. Метод оказывается эффективен тогда, когда организму противопоказаны другие способы лечения.

У методики – своя специфика, связанная с составом слюны пиявки, которая содержит больше 100 компонентов, и воздействием на биологически активные точки. Стать частным специалистом, практикующим гирудотерапевтом или специалистом салона красоты или клиники можно лишь после получения определенных знаний, прохождения практики, последующей аттестации и получения удостоверения установленного образца, которое подтвердит вашу квалификацию. Курсы гирудотерапии сделают вас более востребованным специалистом.

Натуральная медицина не знает второго такого средства, близкого по мощности и глубине оказываемого действия! Поэтому курсы гирудотерапии в Москве очень популярны в наше время.

Индивидуальный подход применяется ко всем слушателям, в зависимости от первоначального уровня подготовки. На курсах получают полезные навыки и интересные знания.

Телефон для консультации и записи на прием: +7 (495) 797-69-57




Возврат к списку