Вы не смогли дозвониться до нас или ограничены во времени.
Просто сообщите номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и специалисты Института обязательно свяжутся с Вами.
Обработка сообщений, отправляемых через форму обратной связи, проводится только в рабочее время, то есть с 10:00 до 18:00 МСК по рабочим дням, с интервалом в 2 часа.

Заказать обратный звонок

Одно из полей не заполнено

Записаться на прием

Одно из полей не заполнено
Клиника Восстановительной Медицины
и гирудотерапии


Москва, Нижегородская ул., 2, корпус 1, метро Марксистская, Таганская
Часы работы клиники:
Пн - Сб: 9.00 - 21.00
Вс - выходной

11.08.2016

Остеопатия выявила, что причина плоскостопия у человека скрывается не в стопе и даже не в поверхности, по которой человек передвигается, а является следствием нарушения общей гравитационной позы.

подробнее

Новости

01.11.2011 БРТ, ВРТ, Рефлексотерапия.
В клинике проводится диагностика и лечение на разных этапах заболевания
- подбор индивидуальных оздоровительных программ
- подбор продуктов питания, программы по снижению и коррекции веса
- программы по очищению организма
- подбор лекарственной терапии
- рефлексотерапия (иглоукалывание)...

31.12.2010 Лечение варикоза на дому

На сегодняшний день гирудотерапия является одной из самых эффективных и абсолютно безвредной лечебной процедурой, помогающей избавиться от широчайшего спектра заболеваний, в том числе и от варикозного расширения вен. Однако, не у всех есть время и возможность проведения полноценного сеанса лечения пиявками с привлечением специалистов.

28.10.2010 Признаки эндометриоза

Эндометриоз - это заболевание, при котором вне полости матки происходит доброкачественное разрастание ткани эндометрии. Это ткань внутренней оболочки матки, которая отторгается во время менструаций. Клетки эндометрия могут появиться рядом с мочевым пузырем, яичниками, прямой кишкой и даже в легких.

10.08.2010 Эффективное лечение простатита и восстановление потенции

На сегодняшний день разработана и доказана своей эффективностью комбинированная методика лечения таких мужских проблем как простатит, импотенция, мужское бесплодие и многих других заболеваний.

30.06.2010 В клинике ведется запись на прием к кандидату медицинских наук Панковой Ирине Анатольевне

В клинике применяются уникальные методики лечения гинекологических заболеваний, сочетающие гирудотерапию и фитотерапию, которые дают результат даже в самых сложных случаях. Все методики имеют патент на изобретение и подтверждены многолетним опытом работы.

15.03.2010 Озонирование - новая жизнь вашего кишечника

Общая длина кишечника - около 3 метров. Немудрено, что на протяжении всего кишечника со временем накапливаются каловые массы, токсины, шлаки и другой «непереваренный» мусор – даже стройные люди могут носить в себе, часто даже не догадываясь об этом, до 25 кг каловых масс!

05.12.2009 Синдром хронической усталости

Синдром хронической усталости немного отличается от обычной, физиологической усталости. Замечено, что чаще синдром хронической усталости появляется у энергичных и целеустремленных молодых людей, занятых устройством своего бизнеса или карьеры.

19.09.2009 Вакумед - лечение варикозного расширения вен

Для более эффективного лечения и профилактики варикозного расширения вен, различного рода отеков, целлюлита и многих других заболеваний разработана и применяется комбинированная программа лечения этих заболеваний при помощи гирудотерапии и установки "Вакумед", сочетающей в себе вакуумную терапию, магнитотерапию и оксигенотерапию. Схема лечения подбирается индивидуально.

19.08.2009 Колоногидротерапия - самый эффективный способ избавления от лишних килограммов

При проведении процедуры колоногидротерапии происходит освобождение кишечника от застарелых каловых масс. Поэтому задачей очистки кишечника является, прежде всего, ликвидация патологического процесса в самом кишечнике, являющегося очагом инфекции для организма, так и стабилизация состояния его микрофлоры. В среднем у пациента за поцедуру вымывается до 2-4 кг камней. Как следствие, он сразу же теряет в весе. Не поддающийся коррекции отвислый живот зачастую признак скопления этих камней.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 Все