Вы не смогли дозвониться до нас или ограничены во времени.
Просто сообщите номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и специалисты Института обязательно свяжутся с Вами.
Обработка сообщений, отправляемых через форму обратной связи, проводится только в рабочее время, то есть с 10:00 до 18:00 МСК по рабочим дням, с интервалом в 2 часа.

Заказать обратный звонок

Одно из полей не заполнено

Записаться на прием

Одно из полей не заполнено
Клиника Восстановительной Медицины
и гирудотерапии


Москва, Нижегородская ул., 2, корпус 1, метро Марксистская, Таганская
Часы работы клиники:
Пн - Сб: 9.00 - 21.00
Вс - выходной

11.08.2016

Остеопатия выявила, что причина плоскостопия у человека скрывается не в стопе и даже не в поверхности, по которой человек передвигается, а является следствием нарушения общей гравитационной позы.

подробнее

Лечение пиявками лицо

17.06.2015

Цены на лечение пиявками лицо

Процедура Цена (руб.)
1 Консультация врача-гирудотерапевта первичная 800
2 Постановка пиявок (до 3) 2000
3 Постановка пиявок (до 5) 2500
4 Постановка пиявок (до 7) 2800
 

 

Пиявки помогут избавиться от морщин

Гирудотерапия стала набирать популярность в последнее время. Курс лечения пиявками назначается для улучшения работоспособности организма и поднятия иммунитета. Лечить пиявками начали еще в древности, когда еще не было столько медикаментов, как сейчас.

Использовать пиявок для избавления от морщин врачи стали совсем недавно. Согласитесь, что это довольно оригинальная процедура омоложения, к тому же незатратная и не такая болезненная, как другие. Гирудотерапия позволяет избавиться от дряблости кожи, улучшить кровоснабжение и цвет кожи, а также разгладить существующие морщины.

Пиявки в косметологии стали применяться для избавления кожи от признаков старения и для очистки лица от угревой сыпи. Нельзя не отметить, что чудодейственная пиявка способна помочь человеку избавиться от целлюлита за счет улучшения кровообращения.

Пиявки на лицо от морщин – что можно порекомендовать

Не все женщины согласятся на курс гирудотерапии, ведь сама мысль о прикладывании червей к лицу может показаться отвратительной. Не стоит так бояться этого, процедура безболезненная, а результаты просто восхищают. По сравнению с пластической операцией или применением ботекса, гирудотерапия самое безболезненное и безопасное мероприятие для улучшения внешнего вида.

Не стоит бояться подхватить от пиявок какую-то инфекцию. Сейчас их уже не ловят в болотах ли лужах. В наше время пиявки выращиваются в санитарных условиях и утилизируются после единоразового использования.

При назначении гирудотерапии существуют определенные противопоказания, из-за которых врач может запретить использование пиявок. Гирудотерапия запрещена:

  • период беременности,
  • низкая свертываемость крови,
  • воспалительные процессы в организме,
  • аллергия на вещества из слюны пиявок,
  • истощение организма,
  • пониженный уровень гемоглобина в крови.

Пиявки на лиц от морщин – польза

Обратите внимание, что любые процедуры гирудотерапии, лечебные или косметические, должен проводить и назначать специалист, имеющий большой опыт. Если вы считаете, что сможете справиться с этой процедурой самостоятельно, то хотя бы первый сеанс должен пройти под контролем специалиста, для исключения аллергических реакций и т.п. Если человек сам решает провести опыт и посмотреть на реакцию своего организма, то лучше всего делать это на участке кожи, который не бросается в глаза.

Пользу гирудотерапии человек ощутит на себе довольно скоро, ведь его давление нормализуется и улучшится общее состояние.

Приобрести пиявок можно на заказ практически в любой аптеке. Для прохождения курса гирудотерапии от морщин лучше всего сходить на консультацию косметолога, который покажет, куда лучше расставлять кольчатых червей. Гирудин можно приобрести в аптеке, содержащийся в различных медицинских препаратах, если все-таки прикладывание пиявок кажется вам отвратительной процедурой.

Пиявки на лицо от морщин – это эффективный метод борьбы с морщинами, который позволяет одержать победу и не навредить своему организму еще больше. По отзывам, большинство женщин чувствует омоложение своего организма лет на десять.

Отзывы о лечении пиявками лицо

Многочисленные положительные отзывы о лечении пиявками лицо, делают гирудотерапию очень действенным средством.

Если у вас возникли какие-либо вопросы относительно лечения пиявками лицо, то свяжитесь с нами по телефону +7(495) 797-69-57. Наши консультанты всегда дадут действенный совет.






Возврат к списку