Вы не смогли дозвониться до нас или ограничены во времени.
Просто сообщите номер телефона, предпочтительное время звонка и тематику разговора, и специалисты Института обязательно свяжутся с Вами.
Обработка сообщений, отправляемых через форму обратной связи, проводится только в рабочее время, то есть с 10:00 до 18:00 МСК по рабочим дням, с интервалом в 2 часа.

Заказать обратный звонок

Одно из полей не заполнено

Записаться на прием

Одно из полей не заполнено
Клиника Восстановительной Медицины
и гирудотерапии


Москва, Нижегородская ул., 2, корпус 1, метро Марксистская, Таганская
Часы работы клиники:
Пн - Сб: 9.00 - 21.00
Вс - выходной

11.08.2016

Остеопатия выявила, что причина плоскостопия у человека скрывается не в стопе и даже не в поверхности, по которой человек передвигается, а является следствием нарушения общей гравитационной позы.

подробнее

Аппарат ВРТ

23.05.2012

Компьютерная диагностика организма человека на основании биорезонансного тестирования считается самой точной, информативной и безопасной на сегодняшний день. С помощью метода ВРТ (вегетативно-резонансное тестирование) возможно получение достоверной информации о здоровье человека. В клиниках используется высокоточный аппарат ВРТ, позволяющий выявить патологию на ранних стадиях заболевания.

Возможности метода ВРТ

Применяя аппарат ВРТ, врач может получить точную информацию о состоянии всех органов и систем. Метод даёт возможность:

  • установления точного диагноза;
  • выявления предрасположенности к тем или иным заболеваниям;
  • оценки биохимического и клинического анализа крови;
  • выявления микрофлоры во всех органах и системах;
  • изучения хромосомного набора.

Значительным преимуществом метода является его безопасность для беременных (после 3 месяцев вынашивания) и маленьких детей.

Следует отметить, что по статистике аппарат ВРТ обеспечивает определение точного диагноза у 87% пациентов.

С помощью метода ВРТ возможна и разработка схемы дальнейшего лечения. Терапия гомеопатическими препаратами, рефлексотерапия, схемы физиотерапевтических процедур могут быть разработаны в зависимости от результатов вегетативно-резонансного тестирования.

Применение с осторожностью

При общей безопасности метода в некоторых случаях аппарат ВРТ следует применять с осторожностью. Воздержаться от вегетативно-резонансного тестирования следует в первом триместре беременности, при выраженных психических заболеваниях, гипертермии и других острых состояниях, а также при инфицировании туберкулёзом. Кроме того, относительным противопоказанием является наличие у пациента кардиостимулятора.






Возврат к списку